269
COFFRE MINIATURE Travail de maîtrise dans l’esprit de la haute époque, réalisé entièrement en bois sculpté et chevillé, serrure en fer forgé à systèm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCOFFRE MINIATURE Travail de maîtrise dans l'esprit de la haute époque, réalisé entièrement en bois sculpté et chevillé, serrure en fer forgé à système. 40 x 21 x 22,5 cm