302
COFFRE « STAR OF INDIA
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCOFFRE "STAR OF INDIA". Malle de voyage en bois, recouvert d'une toile peinte, à décor de chasse à la baleine. Réalisation seconde moitié du XXe siècle. (Accident aux poignées). 71 x 38 x 34 cm.