288
Coffre Tibétain rectangulaire en bois laqué à décor polychrome de rinceaux et animau
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCoffre Tibétain rectangulaire en bois laqué à décor polychrome de rinceaux et animaux.
Fin XIXe-début XXe siècle
Hauteur: 81 - Largeur: 157 - Profondeur: 52 cm