161
Coffret en bois à tirette à décor de personnages et chasse au tigr
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoffret en bois à tirette à décor de personnages et chasse au tigre. Travail indien, XIXe siècle Haut.: 25 cm - Larg.: 14 cm - Prof.: 7 cm