227
Coffret en placage de loupe d’Amboine à corps galbé et couvercle attenant monté sur charnière
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCoffret en placage de loupe d'Amboine à corps galbé et couvercle attenant monté sur charnières. Estampillé du fer de l'artiste, frappé à froid. Haut. 15 cm - long. 38,5 cm - prof. 24 cm