264
Coiffeuse de poupée à miroir pivotant, pelote à épingles et tiroir en nacre et bronze dor
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCoiffeuse de poupée à miroir pivotant, pelote à épingles et tiroir en nacre et bronze doré.
Époque Restauration. Haut. 13 cm