491.1
Estimation :
30 - 50 EURCoiffeuse en bois de placage ouvrant à deux tiroirs en ceinture, le plateau découvrant trois abattant dont un foncé de glace, pieds galbés
Style Louis XV
70 x 69.5 x 38 cm
(accident à un tiroir, usures)