444
Estimation :
40 - 60 EURCoiffeuse en bois naturel à décor floral marqueté ouvrant à deux tiroirs en ceinture et une tablette, le plateau à abattants dont un foncé de glace et découvrant des compartiments, pieds galbés
Style Louis XV
76 x 77 x 46,5 cm
On joint une petite table en bois de placage à décor floral marqueté ouvrant à un tiroir en ceinture, de style Louis XV (acc.)