57
Coiffeuse en noyer, ouvrant par trois abattants, celui du centre foncé d’un miroi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCoiffeuse en noyer, ouvrant par trois abattants, celui du centre foncé d'un miroir. Deux tiroirs et une tirette en ceinture. Pieds cambrés Travail régional, du XVIIIe siècle (restaurations) Haut. : 71 - Larg. : 68,5 - Prof. : 42 cm