331
Coiffeuse en placage d’acajou à caisson rectangulaire arrondi sur l’arrière ouvrant par un tiroir en ceinture et deux abattants sur le dessus du platea
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCoiffeuse en placage d'acajou à caisson rectangulaire arrondi sur l'arrière ouvrant par un tiroir en ceinture et deux abattants sur le dessus du plateau. Miroir pivotant sur montant plein, arrondi, à tablette détachée. Piétement d'angle à jambe effilée convexe, barre de pied et arceaux latéraux en bronze doré. Haut: 75 - Plateau: 93 x 50 cm