570
COIN DE JARDIN, FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 60 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURCOIN DE JARDIN, FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 60 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > COIN DE JARDIN, FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 60 cm