718
•Collection de onze EPINGLES à CRAVATES diverses (couronne, dauphin, monogramme, trèfle, fleur de lys, Napoléo
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Collection de onze EPINGLES à CRAVATES diverses (couronne, dauphin, monogramme, trèfle, fleur de lys, Napoléon...) en or jaune (750‰) dont certaines serties de pierres précieuses ou perles (manques). Chocs. Vers 1900.
Poids brut total: 18,6 g.