118
COLLECTION D’ENCRIERS (5) Cinq encriers à décor polychrome ou bleu et blanc, en forme de marabout ou de vase flanqué de godet
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCOLLECTION D'ENCRIERS (5) Cinq encriers à décor polychrome ou bleu et blanc, en forme de marabout ou de vase flanqué de godets. Égrenures. Seront divisés. Maroc, 19e-20e siècle.