59
COLLECTION ROGER MARX, catalogue de la vente des tableaux, sculptures, pastels, dessins et aquarelles faisant partie de la collection de Claude Roger-Marx à Hôtel Drouot à Paris mai 1914, in-4, broché, COLLECTION ROGER MARX, catalogue de la vente des estampes modernes composant la collection de Claude Roger Marx à Hôtel Drouot à Paris mai de 1914, grand in-4, broché, en
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCOLLECTION ROGER MARX, catalogue de la vente des tableaux, sculptures, pastels, dessins et aquarelles faisant partie de la collection de Claude Roger-Marx à Hôtel Drouot à Paris mai 1914, in-4, broché, COLLECTION ROGER MARX, catalogue de la vente des estampes modernes composant la collection de Claude Roger Marx à Hôtel Drouot à Paris mai de 1914, grand in-4, broché, ens. 2 vol.