64
Collection Yves Saint Laurent et Pierre Bergé: Orfèvrerie, Miniatures et Objets de vert
Estimation :
40.00 - 50.00 EURCollection Yves Saint Laurent et Pierre Bergé: Orfèvrerie, Miniatures et Objets de vertu. - III - Mardi 24 Février 15h00. Christie's, Pierre Bergé, 2007. In-4 (29,5 x 23 cm). Broché. 275pp, complet pour cette partie. Illustrations en couleurs hors-texte. - En très bon état.