161
COLLIER à réenfiler, composé d’un rang de 115 perles probablement fines (non testées, non garanties), en chut
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURCOLLIER à réenfiler, composé d'un rang de 115 perles probablement fines (non testées, non garanties), en chute. Fer- moir navette en or gris (750‰) serti d'un diamant taillé en rose.
Diam. des perles : 2 à 5,2 mm env. Long. : 39,5 cm env. Poids brut : 7 g.