43
COLLIER AUX PERLES DE CORAIL ORANGE ET ANNEAUX DE JADE JADEITE Chine Epoque XXe siècle Elles sont alternées par endroits d’anneaux et de rosettes en métal argenté ainsi que de deux anneaux de jade jadéite vert pomme fermoir or (?
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCOLLIER AUX PERLES DE CORAIL ORANGE ET ANNEAUX DE JADE JADEITE Chine Epoque XXe siècle Elles sont alternées par endroits d'anneaux et de rosettes en métal argenté ainsi que de deux anneaux de jade jadéite vert pomme fermoir or (?).
Poids brut: 27 g. AN ORANGE CORAL AND JADEITE JADE PEARLS NECKLACE China 20th century IMPORTANT: Limitation à l'export / Might not be permitted to be exported