52
COLLIER AUX PERLES DE CORAIL ROUGE ORANGE EN CHUTE Chine Epoque XXe siècle La perle centrale flanquée de deux rosaces ajourées en métal argenté fermoir tubulaire à vis en métal dor
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCOLLIER AUX PERLES DE CORAIL ROUGE ORANGE EN CHUTE Chine Epoque XXe siècle La perle centrale flanquée de deux rosaces ajourées en métal argenté fermoir tubulaire à vis en métal doré.
Poids brut: 23 g. AN ORANGE CORAL PEARL NECKLACE China 20th century IMPORTANT: Limitation à l'export / Might not be permitted to be exported