417
COLLIER « chaîne » en or gris entièrement serti de saphirs ronds, à maillons de forme oval
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURCOLLIER « chaîne » en or gris entièrement serti de saphirs ronds, à maillons de forme ovale. Long.: 44 cm. Poids brut: 98,7 g