221
COLLIER chaînette en or gris (750 millièmes) orné d’un diamant taille ancienne en serti clo
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURCOLLIER chaînette en or gris (750 millièmes) orné d'un diamant taille ancienne en serti clos.
Long.: 38,5 cm. Poids brut: 10,3 g.