50
COLLIER chaînette en or jaune (585‰) 14 carats, retenant six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
350.00 - 500.00 EURCOLLIER chaînette en or jaune (585‰) 14 carats, retenant six diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 40 et 45 cm (ajustable). Poids brut : 2,4 g.