416
COLLIER chaînette en platine (900 millièmes) retenant un PENDENTIF «marguerite» serti d’un rubis ovale entouré et surmonté de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURCOLLIER chaînette en platine (900 millièmes) retenant un PENDENTIF «marguerite» serti d'un rubis ovale entouré et surmonté de diamants taille brillant.
Poids brut: 4,9 g.