267
COLLIER composé de cinq rangs de perles de saphirs multicolores, en dégradé de couleur et en chut
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURCOLLIER composé de cinq rangs de perles de saphirs multicolores, en dégradé de couleur et en chute. Fermoir ajustable en fil de soie. Accident à un fil.
Long.: 48 à 100 cm environ. Poids brut: 140 g.