299
COLLIER composé de citrines piriformes facettées taillées en briolette Fermoir en argent (925 millièmes) Long : 56,5 cm env Poids brut : 131,8 g
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER composé de citrines piriformes facettées taillées en briolette Fermoir en argent (925 millièmes) Long : 56,5 cm env Poids brut : 131,8 g