235
COLLIER composé de coulants cylindriques en or jaune (750 millièmes) martelé, dont dix sertis de diamants alternés de perles godronnées de turquoise
Estimation :
300.00 - 600.00 EURCOLLIER composé de coulants cylindriques en or jaune (750 millièmes) martelé, dont dix sertis de diamants alternés de perles godronnées de turquoises.
Long.: 42 cm.
Poids brut: 102,2 g.