122
•COLLIER composé de perles de lapis lazuli en chute, alternées de perles en or jaune (750‰) ciselé ou facett
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EUR•COLLIER composé de perles de lapis lazuli en chute, alternées de perles en or jaune (750‰) ciselé ou facetté.
Diam. des différentes perles: 7,8 x 12,9 mm.
Long.: 74 g. Poids brut: 109,6 g.