17
COLLIER composé de six rangs torsadés de perles d’améthyste
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCOLLIER composé de six rangs torsadés de perles d'améthystes. Beau fermoir «fleurettes» en or rose 9 carats (375 / 1000e) et argent serti de pierres précieuses. Poids brut: 131,6 g