298
COLLIER composé de trois chaînes « colonne » en or jaune retenant un pompon en or partiellement émaillé (manques à l’émail) et serti de pierres rouge
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCOLLIER composé de trois chaînes « colonne » en or jaune retenant un pompon en or partiellement émaillé (manques à l'émail) et serti de pierres rouges. Vers 1900. Bélière en métal. Poids brut : 44,5 g