125
COLLIER composé de trois rangs de perles de saphirs facettés en dégradé de bleus (de l’incolore au bleu foncé), retenant un pendentif en or jaune serti de trois saphirs cabochons et de trois diamants jaunes de taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de perles de saphirs facettés en dégradé de bleus (de l'incolore au bleu foncé), retenant un pendentif en or jaune serti de trois saphirs cabochons et de trois diamants jaunes de taille brillant. Long. : 44 cm env. Poids brut : 40,3 g.