41
COLLIER composé d?un fil or gris (750 millièmes) orné de sept motifs carrés sertis, chacun, de quatre diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCOLLIER composé d?un fil or gris (750 millièmes) orné de sept motifs carrés sertis, chacun, de quatre diamants taille brillant.Long.: 41 cm. Poids brut: 11,5 g