58
COLLIER composé d’un rang de perles de corail facetté en chut
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de corail facetté en chute. Fermoir en or jaune partiellement émaillé et ciselé. Poids brut: 90 g