5
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanche en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanche en chute. Fermoir en argent serti de pierres d'imitation. Diam. des perles de culture: de 6 à 9 mm env. Long.: 41,9 cm. Poids brut: 26,8 g