115
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches des Mers du Su
Estimation :
4200.00 - 4400.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches des Mers du Sud. Fermoir dissimulé dans une perle bordée de viroles en or gris serti de diamants. Diamètre des perles de culture: 11,7 à 15,1 mm env. Long.: 50,4 cm. Poids brut: 123,3 g