89
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
150.00 - 300.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or gris (750 millièmes) ajouré orné d'une perle.
Diam. des perles: 6,1 à 9,5 mm. Long.: 54 cm. Poids brut: 35,9 g.