187
•COLLIER composé d’un rang de perles de culture crème en chut
Estimation :
140.00 - 180.00 EUR•COLLIER composé d'un rang de perles de culture crème en chute. Fermoir en or gris (750‰) serti de diamants taillés en rose et 8/8.
Diam. des perles: 3,4 à 7 mm. Long: 48 cm. Poids brut: 14,5 g.