525
•COLLIER composé d’un rang de perles de culture en chut
Estimation :
30.00 - 50.00 EUR•COLLIER composé d'un rang de perles de culture en chute. Fermoir en argent (800‰) serti de deux diamants et une perle. Usures.
Diam. des perles: 3,4 à 8,8 mm. Long.: 49 cm.
Poids brut: 15,1 g.