129
COLLIER composé d’une chaînette en or jaune (750‰) retenant un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
500.00 - 700.00 EURCOLLIER composé d'une chaînette en or jaune (750‰) retenant un diamant taille brillant en serti clos.
Long. : 41 cm. Poids brut : 7,8 g.