258
COLLIER composé d’une chaînette en or jaune (750 millièmes) retenant un PENDENTIF en or jaune 14 carat (585 millièmes) et argent (mi
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURCOLLIER composé d'une chaînette en or jaune (750 millièmes) retenant un PENDENTIF en or jaune 14 carat (585 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) ajouré à motif floral serti d'émeraudes calibrées et diamants taille ancienne et taillés en rose retenant une goutte d'émeraude en pampille. Long. pend.: 5,5 cm. Poids brut: 6,6 g.