17
COLLIER «cravate» composé de cinq longs rangs de petites perles de culture blanches, pouvant se nouer, et retenant deux anneaux de platine partiellement serti de diamants taillés en rose et deux améthystes de forme poire (égrisures
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLLIER «cravate» composé de cinq longs rangs de petites perles de culture blanches, pouvant se nouer, et retenant deux anneaux de platine partiellement serti de diamants taillés en rose et deux améthystes de forme poire (égrisures). Poids brut: 29,4 g