52
COLLIER « danseuse » en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillan
Estimation :
400.00 - 420.00 EURCOLLIER « danseuse » en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 2,8 g. Long. : 43 cm.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > COLLIER « danseuse » en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillan