6
COLLIER de perles de culture blanche légèrement en chut
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCOLLIER de perles de culture blanche légèrement en chute. Fermoir rectangulaire en or gris ciselé. Diam. des perles de culture: 6,8 à 9 mm. Poids brut: 36,9 g