36
COLLIER «draperie» composé de cinq rangs de perles de corail cylindrique
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCOLLIER «draperie» composé de cinq rangs de perles de corail cylindriques. Fermoir «rosace» en or rose et or jaune (585 millièmes) 14 carats, ciselé et centré d'un corail cabochon.
Long.: 40,5 cm environ.
Poids brut: 124,4 g.