229
Collier draperie en or jaune 18K (750%o) à motifs lancéolés sertis de pierres rouges synthétique
Estimation :
350.00 - 400.00 EURCollier draperie en or jaune 18K (750%o) à motifs lancéolés sertis de pierres rouges synthétiques. Poids brut : 15,8 g