301
COLLIER en or gris (750 millièmes) retenant une PERLE CONCHE épaulée de diamants taille brillant Long : 37,2 cm Poids brut : 6,2 g
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) retenant une PERLE CONCHE épaulée de diamants taille brillant Long : 37,2 cm Poids brut : 6,2 g