49
COLLIER en or jaune 14 carat (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose et citrines de forme poire et oval
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURCOLLIER en or jaune 14 carat (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose et citrines de forme poire et ovale. Long.: 44,2 cm. Poids brut: 16,4 g