157
COLLIER en or jaune (750 millièmes) à maillons en «8» alternés de disques de couleur orangés et anneaux incolores dépolis
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) à maillons en «8» alternés de disques de couleur orangés et anneaux incolores dépolis
Long: 67,5 cm
Poids brut: 14,4 g