Lot 11

COLLIER en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de rubis traités, dont trois cabochons plus importants de forme poire, alternés de topaze bleues et saphirs rose

11

Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR
COLLIER en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de rubis traités, dont trois cabochons plus importants de forme poire, alternés de topaze bleues et saphirs roses. Long.: 49,6 cm. Poids brut: 46,2 g.

BIJOUX ET MONTRES
à 10 h 30 (Lots 1 à 277)
et à 14 h 30 (Lots 278 à la fin)

EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 5 août de 17 h à 20 h,
Samedi 6 août de 11 h à 13 h et de 14 h 30 à 20 heures

Téléphone pendant les expositions et les ventes :
Tél. : 05 59 47 45 80

Contacts :
BOISGIRARD – ANTONINI
PARIS – NICE
1, rue de la Grange-Batelière – 75009 PARIS
Tél. : +33 (0)1 47 70 81 36 – Fax : +33 (0)1 42 47 05 84
Site : www.boisgirard.com
E-mail : boisgirard@club-internet.fr

M.F. CARAYOL
BIARRITZ ENCHÈRES
6, rue du Centre – 64200 BIARRITZ
Tél. : +33 (0)5 59 24 21 88 – Fax : +33 (0)5 59 24 35 82
Site : www.biarritz-encheres.com
E-mail : carayol.encheres@wanadoo.fr

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
Expert Joaillier
11 rue de Provence – 75009 PARIS
Tél. : +33 (0)6 09 73 23 98
E-mail : annabelle.cukierman@gmail.com