280
COLLIER en or jaune (750 millièmes), modèle «Pénélope» composé de trois rangs de maillons circulaire
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes), modèle «Pénélope» composé de trois rangs de maillons circulaires. Fermoir ajouré à motif de deux «C» entrelacés.
Signé CARTIER et numéroté. Dans son écrin.
Long.: 40 g.
Poids: 133,9 g.