36
Collier en plaqué or martelé à décor de feuillages Fermoir mousqueton Longueur : 42 cm Signé Usure de la dorure Dans son écrin
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCollier en plaqué or martelé à décor de feuillages Fermoir mousqueton Longueur : 42 cm Signé Usure de la dorure Dans son écrin