203
• COLLIER et BRACELET en or jaune (750‰) filigrané, ajouré, orné de perles fines baroque
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR• COLLIER et BRACELET en or jaune (750‰) filigrané, ajouré, orné de perles fines baroques. Travail français, vers 1900.
Long. : 18,5 et 28,5 cm. Poids brut total : 9,4 g.
On y joint un PENDENTIF circulaire en métal ajouré à motifs de fleurs. Manques.